Теперь не надо гнуть спину, домашние роботы-пылесосы по низким ценам - объявление N25904441

Реклама
Пылесосы Клин, Более месяца назад

Теперь не надо гнуть спину. Домашние роботы пылесосы по низким ценам в Клину, Солнечногорске, Зеленограде, Химках и Москве.

Роботы-пылесосы - это автоматическая уборка без участия человека уже сегодня, технологии которые применяются во всём мире, теперь и у Вас дома. Достаточно нажать одну кнопку и маленький, юркий, умный, трудолюбивый робот пылесос начнёт свою работу и быстро устранит все следы грязи. Он позволит Вам экономить свои время и силы, навсегда забыть о грязи и пыли в Вашем доме, а результат его работы покорит даже самых требовательных к чистоте людей.

Возможности и преимущества роботов-пылесосов:
1. Легко находит и убирает грязь, пыль, шерсть домашних животных, волосы, перхоть, крошки, засасывает и удерживает даже очень мелкие частицы пыли и другой мусор. Автоматически обнаруживает загрязненные районы и выполняет более тщательную уборку таких мест.
2. Работающие с высокой скоростью щетки эффективно собирают мусор в мусоросборник, легко вынимаются и очищаются. Вращающиеся боковые щетки позволяют эффективно чистить вдоль плинтуса и в углах помещения. А съемная моющая панель позволяет осуществлять протирку пола.
3. Дезинфекция: ультрафиолетовая лампа производит антибактериальную обработку, что особенно актуально для людей страдающих аллергией, семей с маленькими детьми и владельцев домашних животных.
4. Ароматизация: если у Вас есть желание ароматизировать комнату во время уборки, то в моющий раствор можно добавить ароматизированную жидкость.
5. "Умный робот", который работает без вас: можно запрограммировать график уборки на неделю вперед в заданное время. Таким образом прибор будет пылесосить в ваше отсутствие и не будет путаться у вас под ногами. Если же заряда не хватит на одну чистку, то прибор самостоятельно подзарядится и продолжит уборку с того места на котором закончил.
6. Маленький, компактный размер позволит ему пылесосить под диваном, кроватью, столом. Его базу вы сможете поставить туда же, и он не будет занимать полезную площадь Вашей квартиры.
7. Дистанционное управление: возможно осуществлять навигацию робота с помощью пульта дистанционного управления, а также управлять роботом из других комнат.
8. Благодаря современным встроенным сенсорам и датчикам пылесос предотвращает столкновения с мебелью, распознаёт перепады высоты и избегает падения со ступеней.
9. ЖК дисплей: сюда помимо меню робот выводит разнообразные интерактивные сообщения типа «Я возвращаюсь на базу для подзарядки», «Спасибо за очистку моего контейнера и фильтра» и т. п.
10. Уровень шума ниже чем у обычного пылесоса.
11. Батарея держит до 3 часов, качественно убирает до 100 кв. м. на одной зарядке.
11 преимуществ, которыми пользуется весь мир, теперь доступны для Вас.

Вот какие комментарии оставляют владельцы роботов пылесосов в интернете:
- Робот-пылесос не способен полностью исключить из жизни ручную уборку квартиры, но теперь мы стали делать это гораздо реже. За полтора месяца использования роботов-пылесосов к ручной уборке пришлось прибегнуть всего один раз.
- Робот пылесос будет пылесосить по расписанию каждый день всю доступную площадь. И если вы пылесосите раз в неделю, а робот - ежедневно, то робот всё равно соберёт больше пыли и мусора по итогам недели.
- Умудрился собрать контейнер мусора из пропылесошенной квартиры.
- У меня две собаки и кот, когда курьер запустил его, то уже через минуты 3 контейнер был почти полный. Сейчас уже контейнера хватает на день.
- По сравнению с моим старым пылесосом практически не шумит, а собирает грязи больше. . .
- Можно обращать на него внимание только для очистки пылесборника.

Робот пылесос - это чистота в вашем доме каждый день! И помимо этого он освободит ваше время и силы для более приятных занятий. Теперь и в Клину большой выбор различных моделей роботов-пылесосов (Samsung, Karcher, LG, iRobot Roomba, Neato Robotics, CleverClean, iClebo и др. ) от бюджетных (от 4 899 руб) до элитных (до 29 649 руб). Позвоните нам и мы поможем вам подобрать подходящий для Вашего дома! 89853895362 Илья. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей