Тентовое накрытие для бассейна - объявление N31081662

Реклама
Другие строительные услуги Клин, Более месяца назад

Тентовые накрытия, чехлы и укрытия для бассейнов, джакузи, прудов, водоемов любого типа от компании «Транстентком» (Москва и Московская область).

В наши дни всё большую популярность приобретают открытые бассейны на загородных участках. Для накрытия открытых бассейнов используется навес или тентовое накрытие (укрытие) для бассейна, так как он позволяет укрыть искусственный водоем для плавания от атмосферных осадков. Такой тент представляет собой тентовое полотно, выполненное из непроницаемого для воды материала, которое фиксируется на особом каркасе.

Компания «Транстентком» предлагает в качестве основы тентового полотна поливинилхлорид, плотную тентованную ткань ПВХ, доказавшую свою состоятельность в суровых климатических условиях. Данная ткань водо- и газонепроницаемая с морозостойкостью до -50 град С.

Размер и форма тентового полотна для накрытия Вашего бассейна или иного водоема может быть спроектирована под любую форму Вашего бассейна: начиная от простых правильных квадратных и округлых форм и заканчивая самыми сложными причудливыми формами Вашего водоема.

Для установки накрытий используется простая система крепежа: тентовое полотно прочно фиксируется над водной гладью бассейна. Крепежный механизм состоит из трехкомпонентной пружины и латунного анкера. Все анкера, на которые крепиться накрытие, завинчиваются в собственную закладную деталь, что делает их абсолютно безопасными.

Количество крепежей тентового полотна для накрытия бассейна рассчитывается исходя из его площади с учетом возможной максимальной нагрузки.

Защитное накрытие для бассейна представляет собой подобие мембраны. Оно не пропускает дождевую, талую воду и не допускает попадание пыли, листьев, песка и прочих загрязнителей в чашу бассейна.

Компания «Транстентком» изготовит и установит накрытие для Вашего бассейна, пруда, джакузи или иного водоема любой сложности по Вашим потребностям и пожеланиям, наш большой опыт и высококвалифицированные специалисты с радостью воплотят Ваши идеи об укрытии бассейна!

Обращайтесь в «Транстентком» и мы вместе найдём наиболее выгодный и целесообразный вариант для Вас! BuyReklama.ru

Цена:450,00 рублей