От Собственника - объявление N38960375

Реклама
Дома Клин, Более месяца назад

От собственника!
Продаётся 2- х этажный бревенчатый дом пятистенок со всеми удобствами, на участке 15 соток. Ленинградское шоссе 76 км от МКАД, 5 км г. Клин. Московская область, Клинский район, деревня Решоткино, ул. Полевая. ПМЖ.
Дом: сруб тёплый, бревно диаметром 35-40 см. Деревянные стеклопакеты, пол паркетная доска, крыша – андулин. Общая площадь дома 105 кв. м. , 2009 года постройки.
1-й этаж: кухня, переходящая в зал, прихожая, ванная комната, под лестницей техническая комната с бойлером и отопительным котлом (которая может работать на дровах, угле и можно перевести на газ). Большая застеклённая веранда.
2-й этаж: одна большая комната, большие окна выходят на юг и на север.
Коммуникации: электричество 15 кВт, 380 В. Автономная канализационная станция био-очистки сточных вод. Деревня газифицирована, газ по границе участка. У соседей газ в доме. Мы пользуемся газовым баллоном. Есть печь-камин АВХ Чехия, берёзовыми дровами обогревает весь первый этаж. Ещё по дому развешаны электрические конвекторы. Ванная, туалет отделаны плиткой, система тёплый пол.
Участок сухой, ухожен и огорожен. Оборудованный из гравия большой въезд у ворот и дорожки вокруг дома. Имеется технический въезд с южной стороны и основной с северной стороны участка.
На участке: свой колодец с чистейшей и вкуснейшей водой. Большой дровник с берёзовыми дровами. Бытовка 7х2 метра, пруд 6х7 метров и глубина 2, 5 метра, с рыбой в тени ив и берёз. Молодой плодоносящий сад, клумбы с цветами и много разных кустов. Подъезд хороший, зимой чистят.
Рядом лес, Селинское водохранилище, грибы, ягоды, рыбалка.
На территории посёлка администрация, школа, детский сад, 2 магазина, почта, водоём. Соседи хорошие.
Общественный транспорт - ж/д станция Клин в 5 км, автобус, маршрутка от г. Клин, автобусная остановка рядом.
Скоро будет сдан участок магистрали Москва-Питер со съездом-развязкой, так путь из д. Решоткино до Москвы займёт 30 минут.
Цена 6 000 000 рублей, торг уместен.
Более подробная информация по телефону Константин. BuyReklama.ru

Площадь, м2:105.м2
Месторасположение:Московская область, Клинский район, д. Решоткино-1, ул. Полевая, д. 31
Цена:6000000,00