2-к квартира, 44 м?, 3/5 эт., продажа квартир Клин, N 73989193

Реклама
Квартиры Клин, Более месяца назад

ПРОДАМ 2-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ в 3 мкр., по адресу: город Клин, улица 50 лет Октября, дом 33. Комнаты изолированные, балкон застеклен окнами ПВХ и обшит. Поменяны трубы, стоят счетчики. Санузел раздельный. Квартира не угловая.
В доме чистые, аккуратные подъезды без постороннего запаха. Недавно в подъездах был сделан ремонт. Окна ПВХ.

Дом расположен в непосредственной близости от Сестрорецкого парка (через  дорогу) и Ледового дворца в отдалении от больших  магистралей и оживленных трасс. Дом кирпичный, очень теплый, широкая кирпичная кладка, широкие подоконники. 

Вся инфраструктура в шаговой доступности: детские сады, школы, поликлиники,  банки, магазины, как частные, так и сетевые (Пятерочка, Дикси и другие). Отличное транспортное сообщение с любой частью города - автобусы и  маршрутки ходят регулярно. Остановка недалеко от дома. До ж/д и автовокзала 10 минут на маршрутке.

Один взрослый собственник. В собственности более 3 лет. Свободная продажа. Оперативный  показ по звонку, быстрый выход на сделку.

Рассмотрим любую форму оплаты: материнский капитал, военный сертификат, ипотеку. В нашем офисе Вы можете подать заявку на ипотеку!

Агентство  "Престиж" -  официальный партнер ПАО Сбербанк России, поэтому, ПОКУПАЯ КВАРТИРУ У  НАС, ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СКИДКУ НА ПРОЦЕНТНУЮ СТАВКУ ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТА!
Адрес: Московская область, Клин, улица 50 лет Октября, 33
Тип дома: Кирпичный
Право собственности: Собственник
Общая площадь, м?: 44
Вид объекта: Вторичка
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:44 /
Жилая S, м2:28 /
Кухни S, м2:6 м2
Этаж:3 /
Этажей в доме:5
Цена:2600000,00

Примерно за те же деньги